06.08.2021 Закрытие второй лагерной смены

Вот и подошла к концу вторая лагерная смена в лагере "Юность". Закрытие лагерной смены немножко грустное и вместе с тем радостное событие, наполненное концертными номерами, зажигательными танцами, веселыми играми и конкурсами. Воспитатели и вожатые старались, чтобы детский лагерь и летний отдых стал таким, чтобы воспитанникам было что вспомнить, о чем написать в сочинение на тему: «Как я провел лето».
Закончилась лагерная смена, но лето продолжается. И, значит, продолжаются игры, песни и детские развлечения… Очередная смена в «Юности» закончилась, дети попрощались с лагерем до следующего лета.
Желаем нашим ребятам хорошо отдохнуть, получить самые позитивные эмоции от своих летних приключений, которые обязательно ждут их впереди.

05.08.2021 ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Отъезд детей из лагеря состоится завтра 6 августа в 11:00, приедут на площадку Детского городка ( рядом с гостиницей Волжская Ривьера), прибытие в 11:20

05.08.2021 Теннисный турнир

Настольный теннис – массовый, увлекательный и зрелищный вид спорта. Сама игра из развлечения превратилась в сложный атлетический вид спорта. Стремление превзойти соперника в быстроте действий, изобретательности, меткости подач, приучает занимающихся мобилизовать свои возможности, действовать с максимальным напряжением сил, преодолевать трудности, возникающие в ходе спортивной борьбы.

04.08.2021 "Наш вожатый самый лучший "

В  каждом детском летнем лагере проводится мероприятие «Посвящение в вожатые». Это мероприятие является своего рода ритуалом, который запоминается на всю жизнь. Вожатый детского лагеря — одна из самых благородных профессий, так как именно ему доверяют воспитание подрастающего поколения во время летних каникул.
С работой вожатого справится далеко не каждый человек. Поэтому, чтобы показать значимость этой должности, в конкурсе «Посвящение в вожатые» предусмотрены для них задания с весьма оригинальными и смешными заданиями. Там вожатые-новички смогут проявить свои профессиональные навыки.
Вожатый — это тот человек, на которого ребята будут ровняться в течение всего пребывания в летнем лагере. В этом году этот конкурс прошел в формате видеороликов "Наш вожатый самый лучший ". Давайте посмотрим и не забудем поставить ❤

Видео в группе ВКонтакте https://vk.com/doz_ynost

04.08.2021 Шашечный турнир

Шашки – традиционная и замечательная игра, которая учит думать над ходами, анализировать действие противника. Это соревнования стратегий, как интеллектуальных, так и личностных. Такие игры учат аккуратности, последовательности в действиях, умению не обижаться при проигрышах.
Итоги соревнований:
1 место - 2,3,5 отряды;