Страница обновлена 26.01.2022

Страница обновлена 26.01.2022

Закрытие 1 лагерной смены

30 июня прошла торжественная линейка посвященная закрытию 1 лагерной смены в лагере "Юность"

🌈Лагерь - это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.

⭐Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспоминают всё лучшее, что произошло с ними в течение смены. В этот день ребята устроили импровизированный концерт, в котором отряды блеснули своими талантами. Самые активные были награждены грамотами и сладкими призами!
👏👏👏👏

Отъезд из лагеря

Уважаемые, родители! Напоминаем, что 1 июля заканчивается 1 смена. Ребята приедут на площадку у гостиницы "Волжская Ривьера".

Встреча с детской писательницей Майей Лазаренской!

В нашем лагере состоялась встреча ребят с детской писательницей Майей Лазаренской!

👆Майя Лазаренская - член Союза писателей России, лауреат конкурса «Новая детская книга», финалист Гайдаровского конкурса, серебряный лауреат Международного конкурса «Золотое перо Руси 2017». Её тексты входили в лонг-листы Международной литературной премии «Ясная поляна-2015», Всероссийского литературного конкурса на лучшее произведение для детей и юношества «Книгуру-2017». Майя Лазаренская является участником проекта «Живые лица. Навигатор по детской литературе». Печаталась в журналах «Лазурь» и «Свирелька».

🔹Майя Лазаренская является автором таких произведений, как «Дело о белом кенгуру», «Осторожно, фокус!», «Троянский кот», «Сыскное бюро «Брюм», «Светофор. Разноглазый постовой», «Под топот копыт».

📚Писательница познакомила ребят со своими книгами и их главными героями.
📚Детям очень понравилась встреча с писательницей, каждый из них взял себе на заметку несколько книжек, и не удивительно, ведь даже у взрослых появилось желание прочитать одну из сказочных историй!

27.06.2023

«ОДИН В ОДИН»

В лагере состоялось грандиозное шоу пародий🤘, на которое мы позвали самых популярных и крутых звёзд всех времен и народов 😱

Певица Барбара Брыльска, группа «Ранетки, конечно же, Стас Михайлов и многие - многие другие!

Такого сцена «Юности» ещё не видела. Атмосфера в зале царила, как на настоящем концерте в Олимпийском, с тысячами зрителей!👏👏👏👏

"ГОЛОС.ДЕТИ"

Вчера, 26 июня в лагере прошел конкурс "ГОЛОС.ДЕТИ"
Ребята провели насыщенный день, наполненный яркими событиями. Главным событием стало музыкальное шоу "Голос Дети"✌. Ребята представили свои номера. В течение смены отряды посещали творческое объединение "Весёлые нотки", где готовились к исполнению песен.
Итоги:
место- 3, 4,5,7 отряды,
2 место- 2, 6 и 1 отряды.
Поздравляем и желаем дальнейших побед!