Полная стоимость путевки для детей в 2021 году14780 рублей.
Предлагаем несколько вариантов приобретения путёвок:

1.  в офисе УДО ДОЦ «Юность» УМР по адресу: ул. Ростовская, д.9 (2 этаж Управления образования). Дни и время работы: понедельник – пятница с 13.00ч. до 17.00ч. Тел. для справок: 8(48532)2-49-79;
  2.  получить документы для приобретения путёвки по электронной почте dooz-ynost@mail.ru;
  3.  на своём предприятии (учреждении, организации);
  4. По вопросам приобретения  льготной путёвки обращаться по телефону 2-49-79, директор УДОДОЦ  «Юность» УМР Сизова Елена Николаевна.

Документы для приобретения путёвок в УДО ДОЦ «Юность» УМР, которые заполняются непосредственно в офисе ДОЦ «Юность»:

1.    Договор об условиях пребывания ребенка в ДОЦ "Юность"
2.    Заявление
3.    Добровольное согласие на медицинские вмешательства для получения первичной медико-санитарной, неотложной и скорой медицинской помощи в период пребывания в  УДО ДОЦ  «Юность»
4. Дополнительно принести квитанцию  об оплате путёвки (в квитанции необходимо указать Ф.И.О. родителя, на которого будет перечислена компенсация/либо предоставлена частичная оплата в части стоимости путёвки; Ф.И.О. ребенка; смену. Например: Иванова М.М., за Иванову О.Н., 2 смена)
Стоимость путёвки в УДО ДОЦ «Юность» УМР в 2021 г. составляет 14 780 рублей.

Документы, которые необходымы ребенку по прибытию в лагерь:

• Копия свидетельства о рождении  (паспорта) ребёнка;

• путёвка в Центр;

• договор с родителями (законными представителями) об условиях пребывания ребёнка в Центре;

• медицинская справка ребёнка, отъезжающего в Центр (форма №079/У) с отметкой о прививках;

• справка об отсутствии контакта ребёнка с инфекционными больными;

• копия страхового медицинского полиса;

• копия СНИЛС.

Обязательно иметь три полотенца:

• для лица
  • для ног
  • банное

По вопросам приобретения путёвок обращаться в офис ДОЦ «Юность» по адресу: г. Углич, ул. Ростовская, д.9. Время работы: с 13:00 до 17:00, ежедневно, кроме субботы и воскресенья.
Телефоны для справок: 8 (48532) 2-49-79,

Электронный адрес:  dooz-ynost@mail.ru