Страница обновлена 27.03.2024

Страница обновлена 27.03.2024

Приобретение путёвки

О путёвках в лагерь «Юность» в 2024 году.

Скоро наступит лето и в 2024 году Учреждение дополнительного образования детский оздоровительный Центр «Юность» Угличского муниципального района  готов предложить отдых для детей в период летних каникул!
Продажа путёвок начнётся с 25 марта  2024 г по адресу: г. Углич, ул. Ростовская, д.9. Время работы: с 9:00 до 13:00, ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Предлагаем несколько вариантов приобретения путёвок:

1. В офисе УДО ДОЦ «Юность» УМР по адресу: ул. Ростовская, д.9 (2 этаж Управления образования). Дни и время работы: в рабочие дни с 9.00 ч до 13.00 ч;
  2. Получить документы для приобретения путёвки по электронной почте dooz-ynost@mail.ru;
  3.  На своём предприятии (учреждении, организации);
  4. По вопросам приобретения  льготной путёвки обращаться по телефону 8-901-299-37-87, директор УДО ДОЦ  «Юность» УМР Патаралов Алексей Владимирович

Документы для приобретения путёвок в УДО ДОЦ «Юность» УМР, которые заполняются непосредственно в офисе ДОЦ «Юность»:

1. Договор об условиях пребывания ребенка в УДО ДОЦ "Юность"
2. Заявление
3. Добровольное согласие на медицинские вмешательства для получения первичной медико-санитарной, неотложной и скорой медицинской помощи в период пребывания в  УДО ДОЦ  «Юность» УМР.

4. Дополнительно принести квитанцию  об оплате  (1, 2 смена) , квитанцию  об оплате (3 смена) путёвки (в квитанции необходимо указать Ф.И.О. родителя, на которого будет перечислена компенсация/либо предоставлена частичная оплата в части стоимости путёвки; Ф.И.О. ребенка; смену. Например: Иванова М.М., за Иванову О.Н., 2 смена).

Стоимость путёвки в УДО ДОЦ «Юность» УМР в 2024 г. составляет 17650 рублей - 21 день, 11768 рублей - 14 дней.

5. Согласие на обработку персональных данных.

Как можно снизить расходы родителей
на отдых ребенка в 2024 году.

Выписка из постановления Глава администрации Угличского муниципального района №244 от 06.03.2024 г.:

«п.2.2.3 Размер мер социальной поддержки в сфере организации отдыха детей и их оздоровления, установленных в соответствии со статьёй 3.7 Закона Ярославской области от 28.11.2011 №45-з «О временных мерах социальной поддержки граждан, имеющих детей», в расположенных на территории Ярославской области организациях отдыха детей и их оздоровления сезонного действия или круглогодичного действия независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, основная деятельность которых направлена на реализацию услуг по обеспечению отдыха детей и их оздоровления, за исключением специализированных (профильных) лагерей (смен):

•  в размере 2000 рублей – частичная оплата стоимости путёвки в организации отдыха детей и их оздоровления (далее – частичная оплата) либо компенсация части расходов на приобретение путёвки в организации отдыха детей и их оздоровления (далее - компенсация);
  • в размере 8825 рублей – частичная оплата либо компенсация, в случае, если средний ежемесячный совокупный доход семьи заявителя (родителя (усыновителя)), опекуна (попечителя), приходящийся на каждого члена семьи заявителя, не превышает 28863 рубля на приобретение путевки в организации отдыха детей и их оздоровления сезонного или круглогодичного действия сроком на 21 день;
  • в размере 5884 рублей – частичная оплата либо компенсация, в случае, если средний ежемесячный совокупный доход семьи заявителя (родителя (усыновителя)), опекуна (попечителя), приходящийся на каждого члена семьи заявителя, не превышает 28863 рублей на приобретение путевки в организации отдыха детей и их оздоровления сезонного или круглогодичного действия сроком на 14 дней.

2.2.4. Размер компенсации не может превышать размер платы за приобретение путёвки в организации отдыха детей и их оздоровления сезонного или круглогодичного действия, внесённой заявителем (родителем (усыновителем) или опекуном (попечителем)) (далее – плата)»

Информацию по вопросам компенсации можно получить по телефону 2-10-57, Горбивненко Екатерина Николаевна.

Документы, которые необходимы ребенку для прибытия в лагерь:

• Копия свидетельства о рождении  (паспорта) ребёнка;

• СНИЛС (копия);

• Медицинский полис (копия);

• Сертификат дополнительного образования (копия);

• путёвка в Центр;

• договор с родителями (законными представителями);

• медицинская справка ребёнка, отъезжающего в Центр (форма №079/У) с отметкой о прививках;

• справка об отсутствии контакта ребёнка с инфекционными больными;

• Паспорт родителя (копия);

• Согласие на обработку персональных данных.

В день отъезда у каждого ребенка на руках должна быть оформленная медицинская  справка и  корешок от путевки.

Обязательно иметь три полотенца:

• для лица
  • для ног
  • банное

Оздоровительные смены в 2024 году

1 смена: 08.06- 28.06.2024 г.

2 смена: 02.07- 22.07.2024 г.

3 смена: 26.07- 08.08.2024 г.

Телефоны для справок:

• 8 (48532) 2-49-79 (офис ДОЦ «Юность»)

Вопросы, связанные с получением путёвки,

можно задать здесь:

: *
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке: